Iniciar Sesion
 
 
Registrarse ¿Has olvidado tu contraseña?
Cargando Buscar...
Estas aqui:
Directorio General
Entradas - de

Nombre

Funciones

Correo

Secretaría

Temistocles Perea PedrozaSecretario de Despachoeducacion@arauca.gov.co, tperea@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Jose Facundo Castillo C.Gobernadorgobernador@arauca.gov.coDespacho del Gobernador
Raquel ParalesGestora Socialgestorasocial@arauca.gov.coDespacho del Gobernador
Lupita Granados ChaparroAsesora Despacho Gobernadorgestiondespacho@arauca.gov.coDespacho del Gobernador
  sdespacho@arauca.gov.coDespacho del Gobernador
Maria Patricia CedeñoSecretariadespacho@arauca.gov.coDespacho del Gobernador
  Profesionaldespacho@arauca.gov.co, contratacion@arauca.gov.coDespacho del Gobernador
Yahaira TovarRecepcionistaytovar@arauca.gov.coDespacho del Gobernador
Ruddy Ismael TovarCoordinador de Despachoprofesionaldespacho@arauca.gov.coDespacho del Gobernador
Carlos Ciro Goyeneche GoyenecheControl Internocontrolinterno@arauca.gov.coDespacho del Gobernador
Jairo Yesid Navarroasesor de saludjnavarro@arauca.gov.coDespacho del Gobernador
Milto Useategui ChavesCamarografrofotos@arauca.gov.coDespacho del Gobernador
Esau Quintero JaraEditoreditor@arauca.gov.coDespacho del Gobernador
Erika HernandezJefe de Prensaprensa@arauca.gov.coDespacho del Gobernador
Carlos Alirio ReinaSecretario de Gobiernogobierno@arauca.gov.coSecretaría de Gobierno y Seguridad Ciudadana
Doris Patricia RozoApoyo desarrollo comunitarioconvivencia@arauca.gov.coSecretaría de Gobierno y Seguridad Ciudadana
Gerlis Gabriel NievesApoyo estadistica orden publicoestadisdelitos@arauca.gov.coSecretaría de Gobierno y Seguridad Ciudadana
Manuel MorenoAfromsoriano@arauca.gov.coSecretaría de Gobierno y Seguridad Ciudadana
Andrea Liliana Rangel PardoFonterasfronteras@arauca.gov.coSecretaría de Gobierno y Seguridad Ciudadana
Beatriz Palaciosmujer, LGTBIpoblacionvulnerable@arauca.gov.coSecretaría de Gobierno y Seguridad Ciudadana
Jose de Jesus Corea PetroGrupos de Etnicosgruposetnicos@arauca.gov.coSecretaría de Gobierno y Seguridad Ciudadana
Eduar PortilloGrupos de Etnicosemergenciasydesastres@arauca.gov.coSecretaría de Gobierno y Seguridad Ciudadana
Luz Marina Rodriguez CastroSeguridad Ciudadanoseguridadyjusticia@arauca.gov.coSecretaría de Gobierno y Seguridad Ciudadana
Mirian Ines ValderramaTramite Pasaportepasaportes@arauca.gov.co, sgobierno@arauca.gov.coSecretaría de Gobierno y Seguridad Ciudadana
Arismendy Rodriguezdesarrollo comunitariodesarrollocomunitario@arauca.gov.co, derechoshumanos@arauca.gov.coSecretaría de Gobierno y Seguridad Ciudadana
Claudia Teresa Rodriguez ColmenaresSecretaria de General y Desarrollo Institucionalgeneral@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Angelica Maria Jaimes PobladorAbogado S Generalprofugeneral@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Johana carolina RamirezDeparmento de Nomina Y Pensionespensionesgobernacion@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Ruth Fabiola MurilloArea de Recurso Humanopersonal@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Sandra Monica RamirezArea Nominanomina@arauca.gov.co, nominageneral@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Raul GarciaJefe de Area de Sistemassistemas@arauca.gov.co, administrador@arauca.gov.co, administradorweb@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Maria de los Reyes Escobarmanejos de bienes inmuebleslogistica@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Armando Nelly FigueredoAlmacenista Departamentalalmacen@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Nury Manosalva CastellanoApoyo a elabaracion de entradas y salidas, movimientos de bienes de almaceninventariosalmacen@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Mauricio ReyesCalidadCalidad@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Liner Lucero MedinaDesarrollo de procesos y procedimiento de inventario fisicolmedina@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Herminia GuanareProfesional de Archivoarchivogeneral@arauca.gov.co, contactenos@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Luz Omaira Peroza Archivolperoza@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Henry Parales hparales@arauca.govSecretaría General y Desarrollo Institucional
Carlos Jesus GuerraRecepcionista de Documentos del Archivo Centralcguerra@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Rosalia RivasRecepcionista Juridicarrivas@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Mariano  Secretaría General y Desarrollo Institucional
Indira LuzCoordinador Area Juridicajuridica@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Olga del Carme ParalesArchivooparales@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
 contrato o documentacion sjuridica@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Liliana Vivas ParadaConceptoslvivas@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Paola HernandezUnidad de Contratacionphernandez@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Jesus Daniel HerreraConceptosjherrera@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Erica Andrea MarinDisciplinariosemarin@arauca.gov.coSecretaría General y Desarrollo Institucional
Edwin Alejandro SarmientoSecretarioinfraestructura@arauca.gov.coSecretaría de Infraestructura Física
Fanny Arciniegas sinfraestructura@arauca.gov.coSecretaría de Infraestructura Física
Jose Manuel Macualo infraestructura1@arauca.gov.coSecretaría de Infraestructura Física
Claudia Estella DiazSupervisioninfraestructura2@arauca.gov.coSecretaría de Infraestructura Física
Clara Rosario AceroSupervisioninfraestructura3@arauca.gov.coSecretaría de Infraestructura Física
Jorge GonzalesSupervisioninfraestructura4@arauca.gov.coSecretaría de Infraestructura Física
Ana Lida MendezSupervisioninfraestructura5@arauca.gov.coSecretaría de Infraestructura Física
Uriel Alberto AngelTecnicoinfraestructura6@arauca.gov.coSecretaría de Infraestructura Física
Misael Rojas Tecnicoinfraestructura7@arauca.gov.coSecretaría de Infraestructura Física
Martha GavisSupervisioninfraestructura8@arauca.gov.coSecretaría de Infraestructura Física
Jose Leonardo CespedesEnergiaenergiainfraestructura@arauca.gov.coSecretaría de Infraestructura Física
Luis Alberto MeloTransportetransporteinfraestructura@arauca.gov.coSecretaría de Infraestructura Física
Dolka Luz DarySecretaria de Despachoplaneacion@arauca.gov.coSecretaría de Planeación
Rosalvina NavarroSecretaria de Despachosplaneacion@arauca.gov.coSecretaría de Planeación
Angel Arnoby Arenaz seguimiento plan de dasarrollo departamental y plan de accionseguimientopdd@arauca.gov.co, asistenciatecnicamunicipal@arauca.gov.coSecretaría de Planeación
Libia Karelia Galvis RodriguezEvaluacion plan de desarrollo Departamentalevaluacionpdd@arauca.gov.coSecretaría de Planeación
Javier VegaSISBEN, SICEPdesarrollo@arauca.gov.coSecretaría de Planeación
Pedro ReinaSIGsig@arauca.gov.coSecretaría de Planeación
Juan Jose CarvajalBanco de proyectobanproar@arauca.gov.coSecretaría de Planeación
Martha Cecilia LopezSeguimiento a la inversion municipalevaluacionmunicipal@arauca.gov.coSecretaría de Planeación
Nelsy Gelves Cooperacion internacional Infantil, Adolescentesy juventud.infanciadolescencia@arauca.gov.coSecretaría de Planeación
Guillermo Brito Mora Viviendavivienda@arauca.gov.coSecretaría de Planeación
Renson MartinezSecretario de Despachoagricultura@arauca.gov.coSecretaría de Desarrollo Agropecuario y Sostenible
Myriam Torres ChaparroElaboracion de proyectos del sector agropecuario y ambiental apoyoagropecuario1@arauca.gov.coSecretaría de Desarrollo Agropecuario y Sostenible
German Anzola PintoCoordinacion Institucional y grenial apoyoagropecuario2@arauca.gov.coSecretaría de Desarrollo Agropecuario y Sostenible
Emperatriz Ramon RomeroApoyo y coordinar la elaboracion de proyectos productivo en concertacion institucional y comunidad ruralapoyoagropecuario3@arauca.gov.coSecretaría de Desarrollo Agropecuario y Sostenible
Anilsa Bravo ChaconEncargado del Medio Ambienteambientalagropecuaria1@arauca.gov.coSecretaría de Desarrollo Agropecuario y Sostenible
Trino Isnardo Torres Planificacion provisionalidad Agropecuarioplanificacionagropecuaria@arauca.gov.coSecretaría de Desarrollo Agropecuario y Sostenible
Magda Juliet GomezSupervisionambientalagropecuaria2@arauca.gov.coSecretaría de Desarrollo Agropecuario y Sostenible
Alvaro Sepulveda desarrolloagricola2@arauca.gov.coSecretaría de Desarrollo Agropecuario y Sostenible
Francisco Javier mendoza Apoyar la formacion, ejecucion, evaluacion, seguimiento y control de los planos, politicas programas y proyectos de desarrollo integral y sectorial Secretaría de Desarrollo Agropecuario y Sostenible
Elsa Marlene Cedeño SilvaSecretaria de desarrollo Agropecuario y sostenible. Secretaría de Desarrollo Agropecuario y Sostenible
Manuel Calderon SachezSecretario de Despachohacienda@arauca.gov.coDirectorio General
Elizabeth MorenoSecretariashacienda@arauca.gov.coDirectorio General
Ivan Rodriguez Osorio Formato FUT planificadorfinanciero@arauca.gov.coDirectorio General
Gladys BenitezSecretariaspresupuesto@arauca.gov.coDirectorio General
Reinaldo ReyesJefe de Presupuestopresupuestohacienda@arauca.gov.coDirectorio General
Claudia Patricia SanchezPresupuesto presupuestohacienda1@arauca.gov.coDirectorio General
Beatriz ContrerasPresupuesto presupuestohacienda2@arauca.gov.coDirectorio General
Gladys Castellano Osorio Contador del Departamentalcontabilidad@arauca.gov.coDirectorio General
Diego Miguel GomezPeriodo de Pruebacontabilidad3@arauca.gov.coDirectorio General
Carmen Eneida Garcia DiazContabilidadcontabilidad1@arauca.gov.coDirectorio General
Beatriz Gomez Liquidacion impuesto, registro de empresasrentas3@arauca.gov.coDirectorio General
Lisadro JaureguiLiquidacion de impuestorentas1@arauca.gov.coDirectorio General
Mauricio LindoRenta Departamentalrentas2@arauca.gov.coDirectorio General
Juana Domitila MorenaTesoreratesoreria@arauca.gov.co, tesorerohacienda@arauca.gov.coDirectorio General
Rosa Consuelo Mujica tesoreria1@arauca.gov.coDirectorio General
Eneida EspinosaConsilaciones Bancariastesoreria2@arauca.gov.coDirectorio General
Ana Heredia Galvismanejos de cajascajeratesoreria@arauca.gov.coDirectorio General
Lucia Victoria Serrano BorjaSecretarialserrano@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Diana Katherine Gaona SanchezAtención al Ciudadanodgaona@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Ernestina Mendible GuevaraAtención al Ciudadanoemendible@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Adriana Camejo Calidad Educativaacamejo@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Helmer Alexander Arismendi VillamizarCalidad Educativaarismendi@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Roberto Antonio Melo PadillaCalidad Educativarmelop@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Iris Marina Cisneros SantanaCalidad Educativamcisneros@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Sonia Zuleima Cabriles PeralesCalidad Educativascabriles@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Julian Arturo Corchuelo RuizCoberturajcorchuelo@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Luis Arnulfo Florez AcostaCoberturalfloreza@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Ramon De Jesus Linares CastejónCoberturarlinares@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Yolanda Romero ChavezCoberturayromero@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Evelia Mercedes Acosta AriasFinancieraeacostaa@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Carlos Omar Millan Financieracmillan@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
 Financierapquintero@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Gloria Ines Latorre BoteroFinancieraglatorre@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Elizabeth Pelayo ParadaFinancieraepelayo@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Luis Jesus Parra CarrilloInspección y Vigilancialparra@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Doris Ruth Mojica BuitragoInspección y Vigilanciadmojica@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Leidy Lorena Ramos AlvarezInspección y Vigilancialramos@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Luis Gonzaga GomezInventariolgonzaga@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Holman Jeffrey Ruiz PuertaJuridicajruiz@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Marceliano Guerrero Juridicamguerrero@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
William Ricardo Paez CorreaJuridicawpaez@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Fabiola Villabona SarmientoPlaneamiento Educativofvillabona@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Ruben Dario Lara BustamantePlaneamiento Educativorlara@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Yudelky Santander GallardoPlaneamiento Educativoysantander@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Leidy Vivián Ruiz HernándezPlaneamiento Educativolruiz@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Narda Lisbet Guerrero AlvaradoPrensanguerrero@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Oscar Ivan Diaz RodriguezPrograma y Proyectoodiaz@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Emilio Antonio Sanchez PachecoSistemasesanchez@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Andrea Jimenez LaverdeTalento Humanoajimenez@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Carlos Arturo Tovar GarciaTalento Humanoatovar@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Aida Teresa Velasquez Talento Humanoavelasquez@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Lely Esperanza Gomez AlvaradoTalento Humanoegomeza@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Luis Carlos Masmela Talento Humanolmasmelac@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Luis Alberto Santana RebolledoTalento Humanolsantana@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Maria Isabel Linares PeralesTalento Humanomlinares@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Maria Constanza Morales LeonTalento Humanommorales@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Ricardo Garcia MendibleInspección y Vigilanciargarcia@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Raquel Romero AngelTalento Humanorromero@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Wilfredo Arnoldo Tabarquino AceroTalento Humanowtabarquin@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Patricia Elena Fuentes ArizaTalento Humanopfuentes@sedarauca.gov.coSecretaría de Educación
Entradas por pagina
Pagina de